ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

Областную детскую больницу №1 посетил исполняющий обязанности заместителя губернатора Свердловской области Павел Креков

 

  Областную детс06.10.17 ОДКБ_1 посетил и.о.заместитель губернатора Павел Креков.jpgкую клиническую больницу №1 с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков и заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Чадова. Главный врач медицинского учреждения Олег Аверьянов представил гостям проект концепции развития больницы.  
  Говоря о концепции развития главный врач отметил, что ее внедрение позволит приступить к коренному обновлению материально-технической базы, что обеспечит существенное повышение качества и доступности медицинской помощи пациентам не только Свердловской области, но и других субъектов РФ.
 "В Областной детской клинической больнице №1 концентрируются самые тяжелые пациенты Свердловской, а также применяются самые современные медицинские технологии. Поэтому можно смело утверждать о лидерских позициях и уникальности нашего медицинского учреждения. Все это говорит о необходимости развития Областной детской больницы и улучшении качества и доступности медицинской помощи", — отметил главный врач Олег Аверьянов.
 В ходе встречи были представлены слайды с визуализацией инфраструктуры больницы и варианты возможного развития. Павел Креков ознакомился с проектами будущих изменений и оценил перспективы дальнейшего развития медицинского учреждения. При обходе помещений хирургического корпуса были определены наиболее острые проблемы, требующие срочного, неотложного решения и намечены основные вопросы развития больницы с учетом современных тенденций и потребностей.
 После знакомства с представленной информацией и.о. заместителя губернатора Свердловской области Павел Креков, отметил важность развития Областной детской больницы, как одного из значимых объектов здравоохранения на территории Свердловской области, который позволит в дальнейшем развитию сферы здравоохранения региона и повысит качество жизни его жителей.

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS