ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

Первый весенний праздник для милых и прекрасных дам

 

         В Областную детскую8 марта4.jpg клиническую больницу №1 пришла Весна! В преддверии Международного женского дня в стенах медицинского учреждения поселился настоящий праздник. Представительницы прекрасного пола смогли  посетить импровизированный «Салон красоты». Ведь в такой особенный день каждая женщина хочет чувствовать себя прекрасной, и чтобы превратить "золушек" в принцесс на праздник явились феи – визажисты и парикмахеры – для мам пациентов это стало самым необычным сюрпризом. Доброжелательные мастера, профи, под приятную музыку крутили локоны и укладывали волосы. Праздничное настроение мгновенно наполнило медицинское учреждение.
        "Мой ребенок находится на непростом лечении, в больнице мы уже более трех месяцев. Конечно же, все это время я посвящаю только ребенку. И тут неожиданно -  живые цветы, фотосессия, нас накрасили – это так приятно. Сразу отвлекаешься от «тяжелых» мыслей, усталость, как рукой сняло, и почувствовала прилив новых сил. Столько положительных улыбок, эмоций создали мастера своего дела, огромное спасибо им за это", — поделилась мама Анна Кокшарова.
        Маленькие пациенты тоже не остались в стороне. Для них студенты медицинского колледжа провели мастер-класс по изготовлению кукол из ниток своими руками. И у каждого ребенка появился уникальный подарок, который он сможет подарить своей маме, бабушке или сестре. Праздник состоялся – этот весенний день стал для представительниц прекрасного пола еще ярче и светлее.
        Администрация медицинского учреждения  с большим удовольствием поздравляет всех прекрасных девушек с весенним праздником! Пусть жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями!
Благодарим за помощь в организации выездного "Дня красоты" - Салон красоты «Альтернатива» http://www.alt-ekb.ru/

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS