ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

День медицинского работника в ОДКБ №1

 

         Медицинский работнидм1.jpgк - одна из самых трудных профессий, одна из самых важных и, пожалуй, самая ответственная. В теплой, дружеской атмосфере сотрудники Областной детской клинической больницы №1 встретили один из главных праздников всех причастных к медицине людей – День медицинского работника!
        Мероприятие прошло в необычном формате: перед сотрудниками выступила команда КВН «Территория детства». Совсем недавно появившаяся команда, состоящая из сотрудников ОДКБ, представила свою веселую, яркую программу, сценки из жизни врачей и пациентов. Некоторые выступления получились очень трогательными, другие же заставили присутствующих от души посмеяться.
          На мероприятии главный врач медицинского учрежденидм2.jpgя Олег Аверьянов  вручил сотрудникам благодарственные письма и почетные грамоты. Более 60 специалистов удостоились награды за успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области.
        "Медицинский работник одна из самых гуманных на нашей планете. Кто еще сможет вместить в себе столько высших духовных качеств, как отзывчивость, сострадание, терпение, чуткость, внимание, сердечность, милосердие, забота, доброта, которые должны быть обязательно закреплены образованностью и высоким профессионализмом", — отметил главный врач ОДКБ №1 Олег Аверьянов. 
        С  этим согласились все, кто присутствовал в зале, и те, кто в этот момент выполнял свой профессиональный долг.
        Так же в рамках мероприятия были подведены итоги фотоконкурса «Я профессией горжусь, я по-разному тружусь». Свои фотографии рабочих моментов представили все отделения больницы. Независимое жюри, приглашенных экспертов из других медицинских учреждений, выбрали самые лучшие, отразившие все тонкости незаменимого труда медицинского персонала.
  1 место «Живи малыш»: отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей № 2
  2 место «Ювелирная работа»: отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей № 2
  3 место «Первичная специализация по балету»: Хирургическое отделение №2    

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS